Алабуга нуры

Алабуга районы

18+
2024 - Гаилә елы
ХӘБӘРЛӘР

Жители города Елабуга и Елабужского района смогут пользоваться 4G интернетом без лимита

Скачивать фильмы на смартфон или планшет в HD*-качестве за считанные минуты или слушать любимую музыку онлайн без пауз и зависаний абоненты МТС в (название своего района или города) теперь могут абсолютно безлимитно, как дома, так и в поездках по республике или России. МТС «прокачала» скоростную сеть последнего поколения 4G по всей республике и поэтому мобильный интернет сделала безлимитным в зоне действия скоростной сети 4G**.

Чтобы забыть о деньгах и интернет-пакетах, достаточно иметь смартфон, поддерживающий работу в сетях LTE*** и быть абонентом одного из популярных тарифных планов МТС «Мой Безлимитище» и «Smart». При переходе или подключении на эти тарифные планы новые абоненты получают первые шесть месяцев безлимитного 4G-интернета бесплатно.

Понять, что вы попали в зону быстрого бесплатного интернета, легко: в правом или левом верхнем углу экрана появляются символы 4G или LTE. Карта покрытия 4G МТС в Татарстане объединяет более 110 населенных пунктов по всей республике, от крупных городов до небольших сел и поселков, в том числе и на территории (название своего района или города), и доступна более 70 процентам населения республики. К слову, абоненты МТС имеют весомое преимущество, так как это федеральный оператор, поэтому МТС предоставляет услуги связи нового поколения во всех регионах России. А сами LTE-скорости часто сравнивают с возможностями проводного интернета: скачать целый музыкальный альбом можно меньше, чем за восемь секунд, а 24-серийный сезон популярного сериала – меньше, чем за 10 минут.

«За прошлый год мы отстроили рекордное количество базовых станций, обеспечив качественный доступ к услугам передачи данных в сети 4G для двух с половиной миллиона жителей Татарстана. МТС строит скоростные сети интернета и обнуляет стоимость доступа к сервисам, ориентируясь на самый востребованный стандарт связи. Обнуляя трафик, мы открываем для наших абонентов возможность оценить удобство скоростного интернета и пользоваться любимыми ресурсами, не переживая за расходы на интернет», – рассказал директор МТС в Татарстане Марат Шакиров.

Новым пользователям абонентам тарифов «Мой Безлимитище», «Smart» специально подключать опцию или дополнительно ее оплачивать не нужно – «Безлимит 4G» автоматически включен в тарифный план.

Для абонентов «Мой Безлимитище» также есть удобная возможность в любой день настраивать «под себя» пакеты мобильного интернета, а также минут и SMS. В тарифе на выбор предлагается четыре пакета интернета – от 5 до 35 ГБ, а также четыре пакета от 350 до 950 минут на все сети России. Комбинировать нужные объемы минут и гигабайт, можно в один клик в мобильном приложении «Мой МТС». Теперь абоненты МТС могут больше не гадать, сколько минут или гигабайт понадобится в текущем месяце и сколько из них останется. Плата по тарифу ежесуточная, что позволяет в любое время перенастроить тариф, не дожидаясь конца месяца.

Подробную информацию об опции «Безлимит 4G», тарифных планах «Мой Безлимитище», «Smart», можно узнать на сайте www.mts.ru или в ближайшем салоне МТС.

*АшДИ

**4 Джи

*** ЛТЕ

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев